Председатель ТИК «Городского округа – город Кудымкар» провела информационную встречу в ГБПОУ «Коми-Пермяцкий агротехнический техникум»

18 Января 2018

18 января 2018 года председатель территориальной избирательной комиссии «Городского округа – город Кудымкар» Любовь Солодянкина провела информационную встречу в ГБПОУ «Коми-Пермяцкий агротехнический техникум». В встрече приняли участие более 50 человек: студенты 3,4 курсов и преподаватели техникума. В ходе встречи председатель ТИК рассказала об особенностях и основных этапах избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации, о работе участковых избирательных комиссий, о порядке подачи заявлений на включение в список избирателей по месту нахождения, ответила на многочисленные вопросы обучающихся и пригласила студентов принять участие в голосовании 18 марта 2018 года. Для наглядности была продемонстрирована презентация, участники встречи получили печатные информационные материалы.