Избирательные округа

Схема многомандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов

Думы Александровского городского поселения

 (утверждена решением Думы Александровского городского поселения от 27.01.2016 № 356 сроком на 10 лет)

 N п/п

N избирательного округа

Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих в избирательный округ

1

1 трехмандатный

Избирательный округ образован в границах:

населенных пунктов муниципального образования "Александровское городское поселение": поселок Лытвенский, деревня Башмаки, деревня Малая Вильва, деревня Усть-Лытва.

части города Александровска: улица Братьев Давыдовых с № 19 по № 58; все дома улиц Пионерская, Клары Цеткин, Красноармейская, Свободы, Советская, Гайдара, Первомайская, Шевченко, Трактовая, Комсомольская, Достоевского, Кольцова, Некрасова, Артиллерийская, Луначарского, Старкова, Чадова, Свердлова, Деменева, Маяковского, III Интернационала, Воровского, Маловильвенская, Пролетарская, Лытвенская, Демьяна Бедного,  Фрунзе, Павших Борцов, Добровольская, Найданова, Железнодорожная, Станционная, Пермэнерго, переулок Рабочий.

2

2 четырехмандатный 

Избирательный округ образован в границах:

населенных пунктов муниципального образования "Александровское городское поселение": поселок Луньевка, поселок Талый;

части города Александровска: улица Кирова с № 2 по № 52, с № 58 по № 82 (четная сторона),  с № 31 по № 97 (нечетная сторона); улица Ленина № 22,  улица Братьев Давыдовых № 2, 14, улица Войкова № 8, 10, 12, 14, 16; улица Пушкина № 9, 11, 18, 19, 20; улица Красина № 2,3,4,5, улица Калинина № 1,2; улицаЖданова № 13, 15, с № 10 по № 24 (четная сторона); улица Машиностроителей № 1, 3; улица Максима Горького № 2, 2а, 4, 6;, улица Островского № 2,3; улица Ким № 36, 38, с № 57 по 63; улица Чернышевского № 1; все дома улиц Нагорная, Юбилейная, Луньевская, Ворошилова, Олимпийская, Лермонтова, Заводская, Тихая, Ударников, Трудовая, X-Пятилетки, Солнечная, Судака, Дальняя, Дачная, Кооперативная, Восточная, Садовая, Южная, переулки: Тупиковый, Стадионный, Березовый, Зеленый, Новый, Почтовый, Кузнечный, Инструментальный, дом подсобного хозяйства ОАО «АМЗ».

3

3 четырехмандатный

Избирательный округ образован в границах:

части города Александровска муниципального образования «Александровское городское поселение»:  улица Ленина с № 2 по № 18, с № 24 по № 40 (четная сторона),  с № 23 по № 37 (нечетная сторона), улица Кирова с № 3 по №15а,улица Машиностроителей № 5; улица Войкова № 22, 22а; улица Красина № 17, 19; улица Жданова № 17, 21; улица Калинина № 4; улица Халтурина с № 14 по № 28 (четная сторона), № 21, 23, 25; улица Островского № 4, 7; улица Чернышевского № 2,3,4,5; улица Максима Горького с № 7 по № 13 (нечетная сторона); улица Ким № 14,16,18,19,20,22,47,53; все дома улицы Чапаева, перулка Электровозный.

4

4 четырехмандатный

Избирательный округ образован в границах:

части города Александровска муниципального образования «Александровское городское поселение»: улица  Ленина с № 1 по № 11(нечетная сторона), улица Войкова № 24,26; улица Пушкина № 30, с № 33 по № 37; улица Калинина № 6,6а,10,12,15,17; улица Халтурина № 1,3,5,8,10,12, с № 57  по № 71 (нечетная сторона), улица Чернышевского № 9,10; все дома улиц Мехоношина, Мира, Полевая, Чехова, Уральская, Лесная, Северная, 8Марта, Октябрьская.

 

Схема одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов

Думы Яйвинского городского поселения

 (утверждена решением Думы Яйвинского городского поселения  от 27.12.2012 № 87 сроком на 10 лет)

 N п/п

N избирательного округа

Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих в избирательный округ

1

1

Избирательный округ образован в границах:

части поселка Яйва муниципального образования «Яйвинское городское поселение»:  все дома улиц Демьяна Бедного, Красногвардейская, Матросова, Чапаева, Яйвинская, Школьная, Уральская, Чкалова, Пролетарская, Озерная, Гагарина, Южная, Мира, Вильвенская, Мостостроителей, Народная, переулки: Краснофлотский, Болотный, Восточный, Зеленый.

 

2

2

Избирательный округ образован в границах:

части поселка Яйва муниципального образования «Яйвинское городское поселение»:  дома улиц Заводская (четная сторона 36-54), Энергетиков (нечетная сторона 1-5), Коммунистическая (нечетная сторона 1-7), Парковая (четная сторона 2-4).

3

3

Избирательный округ образован в границах:

части поселка Яйва муниципального образования «Яйвинское городское поселение»:  дома улиц Коммунистическая (нечетная сторона 11-13, четная сторона 2-16), Парковая (четная сторона 6а,8), Энергетиков (нечетная сторона 7,11), 6-ой Пятилетки (нечетная сторона 1-5).

4

4

Избирательный округ образован в границах:

части поселка Яйва муниципального образования «Яйвинское городское поселение»:  дома улиц 6-ой Пятилетки (нечетная сторона 7,9,13,15, четная сторона 2-14), Парковая (четная сторона 12), Энергетиков (нечетная сторона 13,15).

5

5

Избирательный округ образован в границах:

части поселка Яйва муниципального образования «Яйвинское городское поселение»: дома улиц Парковая (нечетная сторона 13-17, четная сторона 16-18), Энергетиков (нечетная сторона 17-21), Первомайская (нечетная сторона 1-15, четная сторона 2-4,16, 20а, 22-24, 30-32), Железнодорожная (нечетная сторона 1-35, четная сторона 2-40), 8 Марта (четная сторона 22,28), переулки: Первомайский, Парковый

6

6

Избирательный округ образован в границах:

части поселка Яйва муниципального образования «Яйвинское городское поселение»:  дома улиц Заводская (четная сторона 28-34), Коммунистическая (нечетная сторона 17).

7

7

Избирательный округ образован в границах:

части поселка Яйва муниципального образования «Яйвинское городское поселение»:  дома улиц Парковая (нечетная сторона 1-7), Коммунистическая (четная сторона 18).

8

8

Избирательный округ образован в границах:

части поселка Яйва муниципального образования «Яйвинское городское поселение»:  дома улиц 8 марта (нечетная сторона 1), 6-ой Пятилетки (нечетная сторона 21, четная сторона 16), Парковая (нечетная сторона 9).

9

9

Избирательный округ образован в границах:

части поселка Яйва муниципального образования «Яйвинское городское поселение»:  дома улиц Юбилейная (нечетная сторона 1, четная сторона 2-4), 6-ой Пятилетки (нечетная сторона 21а).

10

10

Избирательный округ образован в границах:

части поселка Яйва муниципального образования «Яйвинское городское поселение»:  дома улиц  Юбилейная  (нечетная сторона 3), Юннатов (нечетная сторона 1).

Населенных пунктов муниципального образования «Яйвинское городское поселение»: поселки:  Камень,  Люзень, деревни:  База, Галка, Клестово,  Нижняя,  Подслудное, Средняя.

11

11

Избирательный округ образован в границах:

части поселка Яйва муниципального образования «Яйвинское городское поселение»:  дома улиц  Юбилейная (четная сторона 6),  6-ой Пятилетки (нечетная сторона 27, четная сторона 20),  8 Марта  (нечетная сторона 3).

12

12

Избирательный округ образован в границах:

части поселка Яйва муниципального образования «Яйвинское городское поселение»:  дома улицы  Железнодорожная (нечетная сторона 37-39, четная сторона 42-44).

13

13

Избирательный округ образован в границах:

части поселка Яйва муниципального образования «Яйвинское городское поселение»: все дома улиц  Домостроителей, Галкинская, Калинина (четная сторона кроме 2а), Комсомольская (нечетная сторона 13-19, четная сторона 12-18), Советская (нечетная сторона 15,17, четная сторона 20), Карала Маркса (нечетная сторона 31,35, четная сторона 16), Заводская (нечетная сторона 11,15, 23, 25, 27, 27а,31, 33, четная сторона 8-18, 22-26), переулки: Комарова.

14

14

Избирательный округ образован в границах:

части поселка Яйва муниципального образования «Яйвинское городское поселение»: все дома улицы  Жданова, Пушкина (нечетная сторона 1-13, четная сторона 2-14), Комсомольская (нечетная сторона 7-11, четная сторона 6-10), Советская (нечетная сторона 7-13, четная сторона 10, 14-18), Карла Маркса (нечетная сторона 5,9, четная сторона 6,10,12), Новая (нечетная сторона 9-17, четная сторона 10-18,22), Калинина (нечетная сторона и 2а), Заводская (нечетная сторона 1-7, четная сторона 2-6), Максима Горького (нечетная сторона 1-3, четная сторона 2-12), Ленина (четная сторона 16-110), Свердлова (нечетная сторона 7-11, четная сторона 8-10), переулок Молодежный.

15

15

Избирательный округ образован в границах:

части поселка Яйва муниципального образования «Яйвинское городское поселение»:  все дома улицы  Набережная, Кирова, Заречная, Дальняя, Новая (нечетная сторона 1,3,7, четная сторона 2-6), Комсомольская (нечетная сторона 1-5, четная сторона 4), Карла Маркса (нечетная сторона 3, четная сторона 4), Свердлова (четная сторона 6), Ленина (нечетная сторона 13-113), Максима Горького (кроме нечетная сторона 1-3, четная сторона 2-12), переулок Октябрьский.

 

 

Схема одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов

Земского Собрания Александровского муниципального района

 (утверждена решением Земского Собрания Александровского муниципального района от 29.01.2013 № 485 сроком на 10 лет)

 N п/п

N избирательного округа

Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих в избирательный округ

1

1

Избирательный округ образован в границах:

части города Александровска муниципального образования «Александровское городское поселение»:  все дома улиц Первомайская, Шевченко, Трактовая, Комсомольская, Достоевского, Кольцова, Некрасова, Артиллерийская, Луначарского, Маловильвенская, Воровского, Старкова, Клары Цеткин, Красноармейская, Свободы, Советская (нечетная сторона 1-179, четная сторона 66, 84, 92 -170), Гайдара (нечетная сторона 61, 63, 73, 77 – 109, четная сторона 8), Чадова (нечетная сторона 7-21, четная сторона 10-20), Свердлова (нечетная сторона 19-37, четная сторона 16-34), Деменева (нечетная сторона 29-43, четная сторона 3-44), Братьев Давыдовых (нечетная сторона 39-45, четная сторона 36-58), Маяковского (нечетная сторона 11-23, четная сторона 8-22), Пионерская (нечетная сторона 1-19, четная сторона 2-8), III Интернационала (нечетная сторона 27-53, четная сторона 36-58). Населенных пунктов муниципального образования «Александровское городское поселение»: поселок Лытвенский, поселок Башмаки, деревня Малая Вильва, деревня Усть –Лытва.

2

2

Избирательный округ образован в границах:

части города Александровска муниципального образования «Александровское городское поселение»:  все дома улиц Пролетарская, Лытвенская, Демьяна Бедного, Фрунзе, Павших Борцов, Добровольская, Найданова, Железнодорожная, Станционная, Нагорная, Луньевская, Юбилейная, III Интернационала (18- 26), Гайдара (нечетная сторона (3-57), Маяковского (нечетная сторона 3-7, четная  2-6), Деменева (нечетная сторона 1-21, четная сторона 2-22), Свердлова (нечетная сторона 3-7, четная сторона 10-14), Советская (четная сторона 2-64, 68-82), Братьев Давыдовых (нечетная сторона 19-33, четная сторона 2,14, 26-30),Чадова (1,2,3,4,6), Войкова (четная сторона 8-16), Жданова (нечетная сторона 13),Калинина (нечетная сторона 1), Кирова (нечетная сторона 31,33, четная сторона 2-52), Красина (2,3,4,5), Ленина (четная сторона 22), Машиностроителей (нечетная сторона 1-3), Пушкина (9, 11, 18, 19, 20), переулки Рабочий, Тупиковый, Стадионный, дом подсобного хозяйства ОАО «АМЗ».

Населенных пунктов муниципального образования «Александровское городское поселение»: поселок Луньевка, поселок Талый.

3

3

Избирательный округ образован в границах:

части города Александровска муниципального образования «Александровское городское поселение»: все дома  улиц Чапаева, Кирова (нечетная сторона 3-15а), Машиностроителей  (нечетная сторона 5),Войкова (четная сторона 22, 22а), Красина (нечетная сторона 17-19), Ленина (четная сторона 2-18).

4

4

Избирательный округ образован в границах:

части города Александровска муниципального образования «Александровское городское поселение»: все дома  улиц Ким, Ленина (нечетная сторона 23-37, четная сторона 24-40), Жданова (нечетная сторона 17, 21), Халтурина (нечетная сторона 21-25, четная сторона 14-28), Островского (нечетная сторона 7, четная сторона 4), Чернышевского (2,3,4,5),Калинина (четная сторона 4), Максима Горького (нечетная сторона 7-13, четная сторона 6), переулки Электровозный, Кузнечный, Инструментальный.

5

5

Избирательный округ образован в границах:

части города Александровска муниципального образования «Александровское городское поселение»: все дома улиц  Ворошилова, Олимпийская, Лермонтова, Заводская, Тихая, Ударников, Трудовая, X Пятилетки, Солнечная, Судака, Дальняя, Дачная, Кооперативная, Восточная, Южная, Садовая,  Жданова (нечетная сторона 15, четная сторона 10-24), Максима Горького (четная сторона 2-4), Островского (четная сторона 2, нечетная сторона 3), Чернышевского (нечетная сторона 1), Кирова (нечетная сторона 35-97, четная сторона 58-82), Калинина (четная сторона 2,10), переулки: Новый, Почтовый, Березовый, Зеленый.

6

6

Избирательный округ образован в границах:

части города Александровска муниципального образования «Александровское городское поселение»: дома улиц  Ленина (нечетная сторона 1-11), Мехоношина (четная сторона 2-12), Войкова (четная сторона 24-26), Пушкина (нечетная сторона 33-37, четная сторона 30), Калинина (четная сторона 6,6а)

7

7

Избирательный округ образован в границах:

части города Александровска муниципального образования «Александровское городское поселение»: все дома улиц  Мира, Полевая, Чехова, Уральская, Лесная, Северная, 8 Марта, Октябрьская, Мехоношина (нечетная сторона 3-75, четная сторона 18-22, 52-86),Халтурина (нечетная сторона 1-5, 59-71, четная сторона 6-12), Чернышевского (нечетная сторона 9, четная сторона 6-10), Калинина (нечетная сторона 15-17, четная сторона 12).

8

8

Избирательный округ образован в границах:

части поселка Яйва муниципального образования «Яйвинское городское поселение»: все дома улиц  Демьяна Бедного, Матросова, Народная, Мира, Красногвардейская, Чапаева, Яйвинская, Школьная, Уральская, Чкалова, Пролетарская, Озерная, Гагарина, Южная, Вильвенская, Мостостроителей, переулки: Краснофлотский, Болотный, Восточный, Зеленый.

Населенных пунктов муниципального образования «Яйвинское городское поселение»: поселки:  Камень,  Люзень, деревни:  База, Галка, Шубино,  Клестово,  Нижняя,  Подслудное, Средняя.

Населенных пунктов муниципального образования «Скопкортненское сельское поселение»: поселки Скопкортная, Чикман, Сухая.

9

9

Избирательный округ образован в границах:

части поселка Яйва муниципального образования «Яйвинское городское поселение»: все дома улиц  Первомайская, Энергетиков, Заводская (четная сторона 36-54, Парковая (нечетная сторона 11-17, четная сторона 1-6, 10-18), Коммунистическая (нечетная сторона 1-13, четная сторона 2-16), 6-ой Пятилетки (нечетная сторона 1-15, четная сторона 2-14), Железнодорожная (нечетная сторона 1-35, четная сторона 2-40), 8 Марта (четная сторона 22, 26-28), переулки: Парковый, Первомайский.

10

10

Избирательный округ образован в границах:

части поселка Яйва муниципального образования «Яйвинское городское поселение»:  дома улиц  Заводская (четная сторона 28-34), Коммунистическая (нечетная сторона 17, четная сторона 18), 6-ой Пятилетки (нечетная сторона 21, четная сторона 16), Парковая (нечетная сторона 1-9, четная сторона 8), 8 Марта (нечетная сторона 1).

11

11

Избирательный округ образован в границах:

части поселка Яйва муниципального образования «Яйвинское городское поселение»: все дома улиц  Юннатов, Юбилейная, 6-ой Пятилетки (нечетная сторона 21а, 23, 27, четная сторона 20),  8 Марта  (нечетная сторона 3), Железнодорожная (нечетная сторона 37-39, четная сторона 42-46).

12

12

Избирательный округ образован в границах:

части поселка Яйва муниципального образования «Яйвинское городское поселение»: все дома улиц  Галкинская, Домостроителей, Жданова, Ленина, Кирова, Максима Горького, Набережная, Свердлова, Дальняя, Заречная, Заводская (нечетная сторона 1-33, четная сторона 2-26), переулки: Октябрьский, Молодежный, Комарова, Калинина, Карла Маркса, Комсомольская, Новая, Пушкина, Советская.

13

13

Избирательный округ образован в границах:

части поселка Всеволодо - Вильва муниципального образования «Всеволодо – Вильвенское  городское поселение»: все дома улиц  Гоголя, Грибоедова, Железнодорожная, Калинина, Карла Маркса, Куйбышева, Ленина, Луначарского, Мичурина, Октябрьская, Полевая, Пушкина, Совхозная,  Станционная, Тимирязева, Шевченко, 1 Мая, Розы Люксембург ( нечетная сторона 25), Урицкого (нечетная сторона 29-115, четная сторона 26-102), Лоскутова (нечетная сторона 1, 9, 11, 13, 17, 19, 31, 33, 37), четная сторона 20-26), Свободы (нечетная сторона 57-79, четная сторона 92-120), Советская (нечетная сторона 81-141, четная сторона 64-122), Габова (нечетная сторона 65-125, четная сторона 66-138), Коминтерна (нечетная сторона 15-49, четная сторона 14-42), дом тяговой подстанции.

Населенных пунктов муниципального образования «Всеволодо – Вильвенское  городское поселение»:  деревни: Большая Вильва.

14

14

Избирательный округ образован в границах:

части поселка Всеволодо - Вильва муниципального образования «Всеволодо – Вильвенское  городское поселение»: все дома улиц Гагарина, Комсомольская, Лесная, Пильная, Пролетарская, Студенческая, Толстого, Чкалова, Розы Люксембург (нечетная сторона 1-21, четная сторона 2-18), Лоскутова (четная сторона 1, 4, 10, 12, 18, 32, 34), Свободы (нечетная сторона 1-39, четная сторона 2-72), Советская (нечетная сторона 1-72, четная сторона 2-62), Габова (нечетная сторона 5-63, четная сторона 2-64), Урицкого (нечетная сторона 19,35, 37, четная сторона 24), Коминтерна (четная сторона 8, 12), переулки: Лесной.

Населенных пунктов муниципального образования «Всеволодо – Вильвенское  городское поселение»:  село: Усть –Игум, деревни: Гора, Гарнова, Шумково, Тунегова, Зачерная, Булатово, Усть - Игум.

15

15

Избирательный округ образован в границах:

Населенных пунктов муниципального образования «Всеволодо – Вильвенское  городское поселение»: поселки: Ивакинский карьер, Карьер Известняк.

 

 

Схема многомандатного избирательного округа для проведения выборов депутатов

Совета депутатов Скопкортненского сельского поселения

 (утверждена решением Совета депутатов Скопкортненского сельского поселения                                      от 30.04.2014 № 12 сроком на 10 лет)

 N п/п

N избирательного округа

Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих в избирательный округ

1

1

(Семи-

мандатный)

Избирательный округ образован в границах:

Поселка  Скопкортная муниципального образования «Скопкортненское сельское поселение»:  все дома улиц Гагарина, Комсомольская, Максима Горького, Матросова, Мира, Набережная, Новая, Советская, Студенческая, Уральская, Юбилейная, Южная.

Поселка  Чикман муниципального образования «Скопкортненское сельское поселение»:  все дома улиц Геологов, Молодежная.

 Населенных пунктов муниципального образования «Скопкортненское сельское поселение»: деревни Верх-Яйва, Махнева, Сухая.

 

 

Схема многомандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов

Думы Всеволодо –Вильвенского городского поселения

 (утверждена решением Думы Всеволодо –Вильвенского городского поселения                                      от 25.12.2012 № 363 сроком на 10 лет)

 N п/п

N избирательного округа

Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих в избирательный округ

1

1

(Пяти-

мандатный)

Избирательный округ образован в границах:

Поселка  Всеволодо -Вильва муниципального образования «Всеволодо-Вильвенское городское  поселение»:  все дома улиц Пушкина, Куйбышева, Станционная, Калинина, 1 Мая, Гоголя, Луначарского, Ленина, Грибоедова, Карла Маркса, Железнодорожная, Мичурина, Совхозная, Октябрьская, Шевченко, Тимерязева, Студенческая, Лесная, Комсомольская, Чкалова, Пролетарская, Гагарина, Габова, Толстого, Лоскутова, Свободы, Советская, Урицкого, Коминтерна, Розы Люксембург, переулок Лесной, дом тяговой подстанции.

Населенных пунктов муниципального образования «Всеволодо-Вильвенское городское  поселение»: деревня Большая Вильва.

2

2

(Пяти-

мандатный)

Избирательный округ образован в границах:

Населенных пунктов муниципального образования «Всеволодо-Вильвенское городское  поселение»: поселки: Ивакинский Карьер, Карьер –Известняк, село Усть –Игум, деревни:  Гора, Гарнова, Шумково, Тунегова, Зачерная, Булатово.